Главная » 2017 » Февраль » 28

С 25 по 26 февраля 2017 года в шахматном клубе "Ади-Ахмад" с.п. Троицкое прошел республиканский шахматный турнир на Кубок Парламента Республики Ингушетия. В соревновании приняли участие 54 участника без возрастного ограничения. От шахматной школы приняли участие 4 юных шахматиста. Соревнование прошло по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 15 мин. + 10 сек/ход на всю партию каждому участнику. В результате упорной бескомпромиссной борьбы 1-ое место до 10 лет занял Евлоев Амир (с.п. Нестеровское), до 14 лет 1-ое место занял Гапархоев Илез (с.п. Нестеровское), до 18 лет 1-ое место занял Цечоев Ахмед (с.п. Нестеровское). Сегодня 28 февраля в г. Магас, в Парламенте Республики Ингушетия все призёры турнира были награждены дипломами, ценными подарками и кубками.