Главная » 2017 » Август » 11

C 5 по 10 августа в Доме Культуры г. Назрань прошел всероссийский детский  шахматный турнир Надежды Северного Кавказа. В соревновании приняли участие около ста участников с различных регионов России. Турнир прошел по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 1 час + 30 сек/ход на партию каждому участнику. Соревнование прошло в увлекательной спортивной борьбе, участники показали хороший уровень шахматной подготовки. Призерами от Сунженского района среди девочек до 9 лет стали Даурбекова Мадина - 2ое место, Даурбекова Зинаида - 3е место.,- тренер Даурбеков М.А. г. Сунжа. Среди мальчиков до 11 лет 3е место занял Абадиев Магомед, - тренер Гапархоев И.С. с.п. Нестеровское. Они были награждены дипломами, медалями, ценными подарками.

Просмотров: 351 | Добавил: Shers | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)