Главная » 2021 » Октябрь » 6 » Квалификационный шахматный турнир 3-го разряда
15:27
Квалификационный шахматный турнир 3-го разряда

В Доме Культуры с.п. Мужичи 06.10.2021 года прошел квалификационный шахматный турнир третьего разряда. В данном турнире принимали участие воспитанники шахматной школы сельских поселений Алхасты, Галашки, Мужичи, Алкун. Всего допущено 22 участника. Соревнование прошло по швейцарской системе в 5 туров.

В возрастной группе до 17 лет уверенную победу одержал Дзангиев Исмаил, набравший 4,5 очка из 5. Второе, третье место было выявлено с помощью дополнительных показателей коэффициентов Бухгольца, Бергера и Брайтвела. Более успешным оказался Фаргиев Ахмед, а третье место занял Цакаев Адам.

Среди участников до 11 лет первое место занял Котиев Имран, второе место - Далаков Мовсар и третье место - Алиев Дауд.

Все победители и призёры были награждены дипломами, медалями, кубками. Остальные участники получили поощрительные призы.

Большую помощь и содействие в проведении данного соревнования оказал директор Дома Культуры с.п. Мужичи Мурад Харсиев. Выражаем ему огромную благодарность.

Просмотров: 133 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0