Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Квалификационный турнир I разряда
21:08
Квалификационный турнир I разряда

С 27 ноября по 13 декабря в с.п. Нестеровское, Д/К прошел квалификационный шахматный турнир 1-го разряда без ограничения возраста среди учащихся СДЮСШ по шахматам Сунженского муниципального района. В турнире принимали участие сильнейшие шахматисты школы. Всего принимало участие 28 юных шахматистов. Соревнование прошло по круговой системе с контролем времени 25 мин. + 10 сек/ход на партию каждому участнику, с обязательной записью партии. Уверенное первое место занял Гапархоев Илез, набравший 25,5 очков и в очередной раз подтвердивший свой первый спортивный разряд по шахматам. Второе место занял Цечоев Ахмед, набравший 24 очка и также подтвердивший свой 1 спортивный разряд. Третье место занял, набравший 22,5 очка Евлоев Амир, выполнивший норму 1 спортивного разряда. Победитель и призеры были награждены дипломами I степени, ценными подарками.