Главная » 2018 » Февраль » 19 » Личное Первенство до 15 лет
12:00
Личное Первенство до 15 лет

С 11 по 18 февраля в с.п. Нестеровское в Доме Культуры прошло личное Первенство Сунженского муниципального района по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнование прошло в два этапа, первый этап носил отборочный характер соревнования из тридцати четырех участников, заявленных от всех населенных пунктов района, в финал прошли десять лучших шахматистов района. Финальное соревнование прошло по швейцарской системе в шесть туров с контролем времени 15 мин. + 10 сек/ход каждому участнику. Борьба на шахматных досках всех участников была упорной, увлекательной с хорошими шахматными комбинациями, искусной защитой. В результате первое место, потеряв только пол очка, набрав пять с половиной очков, занял Абадиев Магомед (с.п. Нестеровское), второе место с пятью очками занял Евлоев Амир (с.п. Нестеровское), третье место, набрав четыре с половиной очка, заняла Даурбекова Мадина (г. Сунжа). Также определилась лучшая из девушек, ей стала Абадиева Залина (с.п. Нестеровское). Победитель и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Просмотров: 441 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0