Главная » 2016 » Февраль » 22 » Личное первенство СДЮСШ по шахматам до 12 лет
15:26
Личное первенство СДЮСШ по шахматам до 12 лет

В Доме Культуры с.п. Нестеровское 21 февраля прошло личное первенство СДЮСШ по шахматам до 12 лет. В турнире приняли участие 30 лучших учеников всех тренеров шахматной школы. Соревнование было  проведено по швейцарской системе, 5 туров. С самого начала завязалась упорная увлекательная борьба между 8 участниками. И только в последнем туре определился чемпион. Им стал воспитанник тренера Баркинхоева М.И. Костоев Заур из г.п. Сунжа, набравший 5 очков из 5 возможных. Второе, третье, четвертое, пятое место было определено в результате подсчета коэффициента Бухгольца, так как все они набрали по 4 очка. Второе место занял Гапархоев Илез из с.п. Нестеровское, третье место занял Мякиев Доламбек из с.п. Галашки. 4 место - Хочубаров Магомед из с.п. Алхасты, 5ое место - Абадиев Магомед из с.п. Нестеровское. Все призеры до 5-го места были награждены дипломами, медалями, ценными подарками.

В завершении, директор шахматной школы Гапархоев С.Б. сделал объявление о следующем соревновании: личное первенство СДЮСШ по шахматам до 14 лет, которое пройдет 13 марта 2016 года в Д/К с.п. Нестеровское, 10:00.

Просмотров: 344 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0