Главная » 2016 » Март » 13 » Личное первенство СДЮСШ по шахматам до 14 лет
16:54
Личное первенство СДЮСШ по шахматам до 14 лет

Сегодня 13 марта в Доме Культуры с.п. Нестеровское прошло личное первенство СДЮСШ по шахматам Сунженского муниципального района до 14 лет. В турнире участвовало 32 лучших ученика всех тренеров шахматной школы. Соревнование было  проведено по швейцарской системе, 5 туров. Нужно отметить, что уровень мастерства ребят в этой возрастной группе высок. После трех туров борьба за чемпионство развернулась между 12 шахматистами. В ходе заключительных четвертого и пятого тура определился чемпион, им стал Мислауров Магомед, набравший 5 очков из 5 из с.п. Троицкое, воспитанник тренера Евлоева О.А. Второе место с результатом 4,5 очка занял Костоев Заур, из г.п. Сунжа, воспитанник тренера Баркинхоева М.И. Третье, четвертое, пятое, шестое место было определено в результате подсчета коэффициента Бухгольца. Таким образом третье место занял с результатом 4 очка Цечоев Ахмед, с.п. Нестеровское, тренер Темиркеев С.М. Четвертое место - Гапархоев Илез, пятое - Умаров Малик, оба из с.п. Нестеровское. Шестое место - Хучбаров Магомед,из с.п. Алхасты. Все призеры до 6-го места были награждены дипломами, медалями, ценными подарками.

В завершении, директор шахматной школы Гапархоев С.Б. сделал объявление о следующем соревновании: личное первенство СДЮСШ по шахматам Сунженского муниципального района до 17 лет, которое пройдет 3 апреля 2016 года в шахматном клубе с.п. Троицкое, 10:00.

Просмотров: 395 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0