Главная » 2018 » Январь » 2 » Новогодние соревнования
14:54
Новогодние соревнования

С 15 по 31 декабря в с.п. Нестеровское в шахматной школе проходили параллельно два шахматных соревнования: среди учащихся первого и второго спортивного юношеского разряда и для шахматистов первого года обучения. В обоих соревнованиях приняли участие около 30 участников. Соревнования проходили по круговой системе с контролем времени 25 мин. + 10 сек./ход каждому участнику с необязательной записью партии. Среди разрядников до последнего тура не был определен победитель турнира. В результате последнего дня соревнования на 1 очко Гапархоев Илез опередил своего главного оппонента Цечоева Ахмеда и занял первое место. Ахмед стал вторым. Третье место в результате подсчета дополнительного коэффициента занял Евлоев Амир. Четвертое место досталось Абадиеву Магомеду.

Среди учащихся первого года обучения уверенно первое место занял, подающий большие надежды, очень одаренный Богатырев Адам. Второе место занял Оздоев Ахмед. Третье место заняла юная Амриева Зульфия. Все призеры и участники соревнований были награждены дипломами, ценными подарками и новогодними подарками.

Просмотров: 369 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0