Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Новогодний шахматный турнир
13:00
Новогодний шахматный турнир

С 25 по 26 декабря в главном офисе СДЮСШ по шахматам в Доме Культуры с.п. Нестеровское прошел районный новогодний шахматный турнир, в котором приняли участие сильнейшие воспитанники всех тренеров района. Всего участвовало 28 юных шахматистов. Турнир прошел по швейцарской системе в 6 туров. Чистое первое место, набрав 5,5 очков, занял Цечоев Ахмед, воспитанник Темиркеева С.М., с.п. Нестеровское. Второе место, набрав 5 очков занял Костоев Заур, воспитанник Баркинхоева М.И., г. Сунжа. И третье место, набрав 4,5 очка занял Гапархоев Илез, воспитанник Гапархоева И.С., с.п. Нестеровское. Лучший результат среди девочек показала Хадзиева Амина. Победитель и призёры до 10 места, а также лучшая из девочек были награждены дипломами, шахматами и новогодними подарками.