Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Турнир до 20 лет
18:12
Турнир до 20 лет

С 17 по 24 сентября в с.п. Троицкое в шахматном клубе "Ади-Ахмад" проходил республиканский шахматный турнир до 20 лет. В турнире приняли участие 40 участников от всех тренеров Республики Ингушетия. Турнир прошел по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 1 час + 30 сек/ход каждому участнику на всю партию. Турнир прошел в упорной борьбе, победитель и призеры были определены только в последнем седьмом туре. Первое место без единого поражения занял Тангиев Али, набравший 6,5 очков. Второе место занял Наурбиев Ахмед, набравший 6 очков, а третье место по дополнительному коэффициенту занял Мислауров Магомед, набравший 5,5 очков. Также в этом соревновании были определены победители до 13 и 11 лет. До 13 лет 1-ое место занял Гапархоев Илез, набравший 5 очков. До 11 лет занял Аушев Эмин, который набрал 4,5 очка. Победители и призеры были награждены ценными подарками, кубками и медалями.

Просмотров: 577 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0