Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Турнир памяти известного тренера Магомеда Оздоева
21:52
Турнир памяти известного тренера Магомеда Оздоева

В канун Нового года в Доме Культуры с.п. Нестеровское прошел районный шахматный турнир памяти недавно ушедшего из жизни известного тренера Магомеда Хасановича Оздоева, воспитавшего мастера ФИДЕ, многих чемпионов республики среди юношей и девушек, а также многочисленных разрядников.

В турнире приняли участие сильнейшие шахматисты Сунженского муниципального района. Система проведения турнира была швейцарской в 5 туров. Спортивная шахматная борьба была увлекательной, неожиданных результатов было много и все же 11-летний, но уже довольно опытный Амир Евлоев (с.п. Нестеровское) показал лучший результат и занял 1-ое место. Второе и третье место определилось по коэффициенту Бухгольца. Лучшим он оказался у Майсигова Магомеда (г. Сунжа), занявший 2-ое место, соответственно третьим стал Богатырев Адам (с.п. Нестеровское). Победитель и призёры были награждены дипломами, медалями, ценными подарками. Все участники соревнования были награждены новогодними подарками.

Просмотров: 238 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0