Главная » 2019 » Март » 17 » Финал первенства до 15 лет
15:52
Финал первенства до 15 лет

С 11 по 17 марта 2019 года в Доме Культуры с.п. Нестеровское проходил финал личного Первенства Сунженского района до 15 лет. В соревновании приняли участие призёры сельских поселений района и города Сунжи. Соревнование проходило в 2 этапа. Первый этап был отборочный, который предполагал отбор 12 сильнейших шахматистов, а второй этап  - финал, который и определил чемпиона и призеров личного Первенства. Соревнование проходило по швейцарской системе с контролем времени 15 мин + 10 сек/ход каждому участнику. Участники соревнования показали хороший уровень мастерства, как никогда было много ничьих, что говорит об упорной борьбе и хорошей подготовке шахматистов. Без единого поражения, чистое первое место, занял Евлоев Амир (с.п. Нестеровское), который и стал чемпионом района. Отстав на пол-очка от победителя второе место занял Абадиев Магомед (с.п. Нестеровское). А третье место занял Костоев Заур (г. Сунжа). Также была определена чемпионка района среди девочек - Харсиева Алия (с.п. Троицкое).

Чемпион и призеры были награждены дипломами, медалями, кубками.

Просмотров: 233 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0