Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Личное Первенство по шахматам первого года обучения
20:53
Личное Первенство по шахматам первого года обучения

C 17-го по 18-ое ноября 2018 года в с.п. Нестеровское Доме Культуры прошло личное Первенство Сунженского муниципального района по шахматам среди воспитанников спортивной школы первого года обучения. В соревновании приняли участие 32 учащихся. Все они представляли филиалы спортивной школы. Соревнование проходило по швейцарской системе в 7 туров. Турнир выявил немало перспективных ребят, которые показали вполне зрелую комбинационную игру. Уверенную победу одержал Аушев Муслим (с.п. Мужичи). Второе место занял Балаев Хусейн (с.п. Мужичи), третье место занял Евлоев Хамзат (с.п. Нестеровское), четвертое место Галаев Абдул-Малик (с.п. Алхасты) и пятое место - Богатырев Адам (с.п. Нестеровское). Лучший результат среди девочек показала Махлоева Мадина (г. Сунжа). Победитель и призёры соревнования были награждены дипломами и ценными подарками.

Просмотров: 269 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0