Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Новогодний шахматный турнир
17:23
Новогодний шахматный турнир

В Доме Культуры с.п. Нестеровское с 24.12 по 25.12.2023 г. прошел районный Новогодний шахматный турнир среди юношей и девушек. В соревновании приняли участие лучшие воспитанники всех населенных пунктов района. Всего в соревновании приняли участие 54 юных участников. Соревнование прошло по швейцарской системе в 5 туров. Юные шахматисты показали отличный уровень подготовки, знание теории, использование тактических приёмов на практике. В результате интересной содержательной бескомпромиссной  борьбы определились победители и призёры турнира. Так среди юношей чистое 1-ое место занял Хамхоев Муслим (с.п. Нестеровское, тренер Гапархоев И.), 2-ое место Фаргиев Ахмед (с.п. Алхасты, тренер Гапархоев Р.С.), 3-е место Барахоев Хамзат (с.п. Алкун, тренер Гандаров Р.А.). Среди девушек 1-ое место заняла Темиркеева Хади (с.п. Нестеровское, тренер Темиркеев С.М.). 2-ое место - Льянова Селима (г. Сунжа, тренер Баркинхоев И.И.) и третье место заняла Гулиева Хава (с.п. Нестеровское, тренер Гапархоев И.С.).

Все победители и призёры соревнования были награждены грамотами, медалями. А также все участники данного соревнования были награждены новогодними подарками.

Просмотров: 19 | Добавил: Shers | Рейтинг: 0.0/0